9.2
Basada en 7 reseñas

Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views

La Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views Kailua-Kona, de 68 m², enclavada a una distancia de 3 km de la Kona Community Aquatic Center, está provista de unas piscinas exteriores y es ideal para hasta 4 huéspedes.

Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de la Galería Lava Light. Los huéspedes pueden disfrutar de la proximidad el Muelle de Kailua, que está a 2 km. La Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views ofrece fácil acceso a maravillas naturales como la Playa Kamakahonu (3,1 km) y el Jardín Botánico de Sadie Seymour (1 km).

Destacan las vistas al jardín.

Durante tu estancia dispondrás de una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno. Los huéspedes tienen la opción de comer en el restaurante Kona Reef Liquor & Deli, que está a unos 10 minutos en coche.

Reservar Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views Kailua-Kona

General information

Contact information

75-6082 Alii Dr., Kailua-Kona, Estados Unidos;

Reservas de Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views, visita la página web del hotel

Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views Ubicación

 75-6082 Alii Dr., Kailua-Kona, Estados Unidos

Ofertas de Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views Сasa de vacaciones

9.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 7 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Campo de golf

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Campo de golf
  • Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views Servicios para huéspedes

    Lavandería
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha

Ofertas de Casa De Emdeko Condo With Pool Ac & Ocean Views

Habitaciones